来信信息
信件编号: 20200721001
信件类型: 我要投诉
来信标题: 恶霸侵占土地 乡政府充当保护伞
来信时间: 2020-07-21
来信内容:
我是怀远县徐圩乡尚庙村居民 刘丽君 我实名举报有人侵占我们家土地 ,侵占我们家土地的分别是刘敬华 刘敬祥两家,共产党强行霸占我们家一亩八分地 我们多次索要无果 反馈给乡政府和村组织 无人能管 官官相护 多次恶意纵容恶霸侵占我们家土地 我们多次索要无果 乡政府处理问题不及时 多次推脱 请求市级领导出面下达命令解决问题
回复内容
答复情况:
答复单位:市农业农村局    答复时间:2020-07-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。您好,请联系我局业务科室农经科,电话0552-3110825。

用户满意度评价
满意
站点地图
主办单位:蚌埠市农业农村局 联系电话:0552-3115969
皖ICP备19012839号-1 皖公网安备 34030002000831号 网站标识码:3403000036