来信信息
信件编号: 20210505001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 哪里可以承包荒地
来信时间: 2021-05-05
来信内容:
你好,我想咨询蚌埠地区哪里可以承包荒地。 用来养鱼和大棚蔬菜种植。
回复内容
答复情况:
答复单位:市农业农村局    答复时间:2021-05-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前蚌埠地区所有土地都已承包到户,没有荒地。如需流转土地请咨询各县区,预祝您事业顺利!

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意
站点地图
主办单位:蚌埠市农业农村局 联系电话:0552-3115969
皖ICP备19012839号-1 皖公网安备 34030002000831号 网站标识码:3403000036