来信信息
信件编号: 20210713001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 土地确权变更
来信时间: 2021-07-13
来信内容:
领导你好!我已和父母分户多年!但是土地确权还是在父亲名下!土地确权能不能分户!需要到哪里申请,需要什么材料!
回复内容
答复情况:
答复单位:市农业农村局    答复时间:2021-07-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!需要户口本、身份证复印件和户主的申请。具体请联系怀远县农业农村局,联系电话:0552—8212531

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市农业农村局 联系电话:0552-3115969
皖ICP备19012839号-1 皖公网安备 34030002000831号 网站标识码:3403000036