来信信息
信件编号: 20210927001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 农村土地确权
来信时间: 2021-09-27
来信内容:
我是怀远乡镇的,我们组有好几户土地到现在没有确权,因为当时不懂,统一确权的时候就耽误了,请问土地确权是否是农业农村局管辖,现在还能不能给确权了???还有我们另外有一块地确过权了到现在没有拿到证!
回复内容
答复情况:
答复单位:市农业农村局    答复时间:2021-09-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!具体事宜请联系怀远县经管站,联系电话:0552-8212531

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市农业农村局 联系电话:0552-3115969
皖ICP备19012839号-1 皖公网安备 34030002000831号 网站标识码:3403000036